Combinaison de protection 3M™ 4515 bleu, taille 2XL

3M Combinaison de protection 4515 bleu Taille 2XL

offres d'occasion à partir de

Combinaison de protection 3M™ 4515 bleu, taille 2XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Combinaison de protection 3M™ 4515 bleu, taille 2XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

3M 4515B2XL Combinaison de protection 4515 Taille du vêtement: XXL bleu

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Combinaison de protection 3M™ 4515 bleu, taille 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à partir de 10,15 €

Combinaison de protection bleu - 3M

Livraison sous 3 a 5 jours
32,43 €
Livraison gratuite

3M 4515B Combinaison de protection, bleu, TYPE 5/6, taille 2XL, matériel SMMS peu pelucheux, finition élastique x20 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
138,80 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

4500 - Combinaison de Protection - Catégorie I Blanche Taille XXL
3,53 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Vêtement de protection 4500 — Cat. I — Taille XXXL — Couleur G
10,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
3M Combinaison de protection 4500 blanche Taille L
8,33 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M 3M Combinaison de protection 4532+, Taille L, bleu Quantité:1
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Combinaison de protection 3M™ 4532+ bleu, taille 3XL
29,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,26 €
Combinaison de protection 3M™ 4515 bleu, taille 2XL

Offre la moins chère

La technologie du matériau respirant non-tissé SMS permet de réduire le stress thermique causé par la chaleur et assure un grand confort toute la journée Excellente barrière contre les particules solides et les faibles projections de certains produits chimiques (CE de Type 5/6) Les poignets, chevilles et capuches élastiqués assurent un meilleur ajustement et un meilleure liberté de mouvement Fermeture à glissière double curseur avec rabat de protection
6,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr