2xu Propel 2 Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XL Homme

Combinaison néoprène 2XU Propel 2 noir bleu gris - XL

2xu Propel 2 Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
449,49 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison de plongée 2XU P:2 Propel Noir XL

5-7 jours ouvrables
532,00 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de plongée 2XU P:2 Propel XL

5 à 7 jours ouvrés
532,00 €
Livraison à 6,99 €
2xu Propel 2 Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XL Homme

Offre la moins chère

Améliorez vos performances et dominez l´eau libre avec la combinaison néoprène manches longues 2XU Propel 2 pour hommes, l´avantage compétitif ultime pour le triathlète intermédiaire. Conçue pour une vitesse et une efficacité maximales, cette combinaison de triathlon intégrale est méticuleusement pensée pour vous aider à fendre l´eau et à battre vos records personnels. Cette combinaison synthétique pour adulte allie flottabilité, flexibilité et hydrodynamisme pour créer une expérience de nage inégalée, en faisant un équipement essentiel pour tout compétiteur sérieux.Découvrez une flottabilité supérieure qui vous place dans une position de nage optimale. La Propel 2 place stratégiquement des panneaux de néoprène plus épais au niveau du torse et des cuisses, soulevant votre corps pour réduire la traînée et minimiser la fatigue. Cela vous permet de conserver une énergie précieuse, en maintenant une posture puissante et profilée du début de la course à votre sortie en T1. La combinaison en
449,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

2xu Propel 2 Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir M Femme
433,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Propel 2 Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XS Femme
467,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
2XU Combinaison en néoprène Propel 1 Mw4991c manches longues Noir S Homme
283,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
2xu Propel 2 Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir ST Femme
401,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
2XU Cw6569-Propel Combinaison de plongée Unisexe-Adolescents, Noir/Oasis, L
124,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite