Combinaison neoprene aquaman femme rafale

Prix total le moins cher
24h
169,99 €
Livraison gratuite

Aquaman - Rafale Lady - Combinaison néoprène triathlon femme Black - XS

10 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Aquaman Rafale W Noir XS

2 jours ouvrables
234,00 €
Livraison gratuite

Aquaman Rafale Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XS Femme

2 jours ouvrable(s)
271,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Aquaman Rafale M vêtement running homme Rafale M S Noir
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - DNA - Combinaison néoprène triathlon homme Black - S
264,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison Intégrale AQUAMAN RAFALE Manches Longues 2022
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - Rafale Lady - Combinaison néoprène femme Black - S
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman Gold Cell W Noir XS
600,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison neoprene aquaman femme rafale

Offre la moins chère

cette combinaison est fidele a la philosophie qui nous anime depuis 1976 fabriquer des produits hauts de gammes coupes dans le meilleur neoprene et dotes d une technologie de pointe et innovante la rafale vous fera nager vite et apportera une excellente isothermie car 100 collee cousue la fermeture dorsale montee souple est une technologie indispensable pour permettre l allongement du dos sans aucune restriction tout en apportant une souplesse maximale au cou elle se ferme de haut en bas pour empecher tout risque eventuel d ouverture pendant la natation et s ouvre de bas en haut pour un deshabillage eclair facile et rapide caracteristiques techniques neoprene yamamoto s c s smoothskin buste 3 0mm entrejambe cuisses 3 mm epaules biceps cou 2 mm 1 fermeture dorsale inversee avec curseur metal flash system
169,99 €
24h
Alltricks.fr