Combinaison néoprène Aquaman Wild 3/2mm noir orange bleu femme - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
186,95 €
Livraison gratuite

Aquaman - Wild - Combinaison néoprène triathlon femme - XS

10 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Combinaison neoprene wild femme noir

24h
289,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Combinaison neoprene aquaman femme rafale
209,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman Rafale M vêtement running homme Rafale M S Noir
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - DNA - Combinaison néoprène triathlon homme Black - S
264,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison Intégrale AQUAMAN RAFALE Manches Longues 2022
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - Rafale Lady - Combinaison néoprène femme Black - S
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison néoprène Aquaman Wild 3/2mm noir orange bleu femme - XS

Offre la moins chère

La combinaison néoprène Aquaman Wild 3/2mm femme est le choix idéal pour les passionnées de sports nautiques à la recherche de confort et de performance. Avec son design innovant et sa technologie avancée, elle garantit une expérience unique dans l'eau. Cette combinaison est fabriquée en néoprène Yamamoto #38, un matériau reconnu pour sa flexibilité, sa flottabilité et son haut niveau de confort thermique. La couche extérieure est dotée d'un revêtement SCS qui non seulement offre une protection déperlante, mais améliore également la glisse dans l'eau, facilitant le mouvement et augmentant la durabilité de la combinaison. Son assemblage par coutures scellées garantit des coutures 100% étanches, ce qui est essentiel pour garder l'utilisateur au sec et à l'aise pendant ses activités aquatiques. Avec une épaisseur de 3 mm sur le torse et les jambes et de 2 mm sur les bras, cette combinaison offre l'équilibre parfait entre chaleur et mobilité.
186,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr