Enceinte bibliothèque TRIANGLE COMETE EZ Chataigner x2
Triangle - Enceintes Bibliothèques Hi-FI Comète EZ - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 200 x 400 x 324 mm - Chataignier (Paire)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Comete EZ Chataigner vendues par paire
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèques Triangle Comete EZ Châtaign Vendues par paire Châtaign E
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
Triangle Comète Ez Châtaignier
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
632,99 €
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèques Triangle Comete EZ Châtaign Vendues par paire
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
848,10 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 529,00 €
Enceintes bibliothèque Triangle COMETE EZ chêne clair (la paire)
529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèques Triangle Comète EZ Teck vendues par paire Teck
549,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque Triangle COMETE EZ frêne noir (la paire)
529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Enceintes bibliothèque actives TRIANGLE Capella 2 Wi?Fi Chêne avec Stereo Hub 2
2 829,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque active LN01A ELARA Chêne clair
319,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque Borea BR02 2-voies 80 W Noir (paire)
340,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €