Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir acier 116.025.SN.1

Geberit Commande d'urinoir Hytronic Typ 10 116025SN1 Infrarouge sur secteur Acier inoxydable brossé

offres d'occasion à partir de

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir acier 116.025.SN.1

Prix total le moins cher
en stock
644,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116.025.SN.1, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-cl

1 Semaine
644,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 10, 116025SN1, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean

1 Semaine
644,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Commande d'urinoir Geberit Hytronic type 10 116025SN1 fonctionnement infrarouge/secteur, acier inoxydable brossé

1-3 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Commande d'urinoir Hytronic Typ 10 116025SN1 Infrarouge/sur secteur, acier inoxydable brossé

1-3 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116025SN1, Round

environ 1 semaine
760,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ge Ur-Strg. Avec Électronique Spülausl. sur Courant Type 10 Inox Brossé

Livrera sous 21 - 53 jours ouvrables après réception du paiement.
880,33 €
Livraison à partir de 50,00 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement électronique de la chasse d'eau, fonctionnement sur secteur, plaque de recouvrement de type 10, 116.025.SN.1, Couleur: chrome brossé

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
978,88 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir acier 116.025.SN.1

Offre la moins chère

- pour l'actionnement automatique de la chasse d'eau des urinoirs - à monter dans les composants d'installation d'urinoir avec actionnement frontal - à installer dans la boîte d'installation d'urinoir - ne convient pas pour l'installation dans des accessoires d'installation pour urinoirs Joly avec boîtier latéral encastré - ne convient pas à l'installation dans les accessoires d'installation pour les urinoirs avec actionnement par le haut - déclenchement automatique de la chasse d'eau commandé par l'utilisateur - capteur infrarouge avec fonction de suppression de l'arrière-plan - prêt à fonctionner dès que l'alimentation électrique est branchée - activation en cas de panne de courant - les fonctions peuvent être réglées et vérifiées à l'aide de la télécommande de service Service-Handy - le déclenchement de la chasse d'eau peut être désactivé à l'aide du Service-Handy - réglage dynamique du temps de rinçage - couvercle métallique avec dispositif de sécurité - z
644,23 €
en stock
absulo.fr (FR)