Commode À Langer 2 Portes En Bois - Leaf Gris TU

Commode à langer New Leaf

Commode À Langer 2 Portes En Bois - Leaf Gris TU

Prix le moins cher
4 jours
177,12 €
Livraison à partir de 29,99 €

Commode à langer New Leaf

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Commode bébé LEAF - 2 portes et 1 niche - 2 portes - Blanc - 76 x 97 x 66 cm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 10 jours
231,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Commode Bébé Avec Dispositif À Langer Leaf

Livraison sous 3 a 5 jours
246,00 €
Livraison à partir de 6,29 €

Produits similaires

Commode À Langer Pinolino Natura - Collection 2018
705,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Baby Price – Commode à langer Basic – 3 tiroirs – boutons boule en bois blanc
170,94 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Schardt Commode à langer classique naturelle
189,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinolino - Commode à langer Lova
476,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Roba Commode à langer MALO évolutive 3 tiroirs Chêne clair / blanc
199,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Commode À Langer 2 Portes En Bois - Leaf Gris TU

Offre la moins chère

Commode à langer 2 portes + 1 grande niche NEW LEAF Commode 2 portes 1 niche avec dispositif à langer (amovible) inclus Une collection mixte qui s'affiche nature et tendance, aux tons chêne silex, gris fumé et blanc. Boutons feuille laqués gris fumé, qui entraînera bébé dans un monde à la douceur bucolique. Aménagement intérieur: 2 tablettes (une fixe et une mobile). Idéal pour ranger les affaires de bébé. Assortie aux lits NT032, NT035, NT036 & NT111 et à l'armoire 2 portes référence NT192. Garantie sans solvant. Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes 8 mg. Fabrication française. Dimensions: 76 x 97 x 66 Conforme à la norme NF EN 12221 n°1 & 2 (2008) + A1 octobre 2013 Détails produit: Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blanc / Panneau de particules décor papier chêne silex / Panneau de fibres dures blanc / 2 boutons feuille (1 petit + 1 grand) laqués gris fumé. Conseils d'entretien Dépoussiérage chiffon sec: ni produit d'entretien, ni solvant. Tâches rebelles
177,12 €
4 jours
Vertbaudet.fr