Commode à langer - ROBA - HAMBURG - 2 portes + 2 boîtes de rangement - Blanc

roba 'Hamburg' table à langer Panneau de fibre haute densité (HDF), Plastique, Bois Blanc

Commode à langer - ROBA - HAMBURG - 2 portes + 2 boîtes de rangement - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

roba Commode à Langer Hamburg 2 Portes - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

roba Commode à Langer Hamburg 2 Portes - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Commode à langer - ROBA - HAMBURG - 2 portes + 2 boîtes de rangement - Blanc

5 à 8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Roba Commode À Langer "Hamburg" À 2 Portes + 2 Boîtes De Rangement - Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Meuble à langer bébé en bois blanc 2 portes + 2 boîtes de rangement Hamburg Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

roba Commode à Langer Hamburg 2 Portes - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
235,78 €
Livraison gratuite

roba Commode à Langer Hamburg 2 Portes - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
245,29 €
Livraison à partir de 53,00 €

Meuble à langer bébé en bois blanc 2 portes + 2 boîtes de rangement Hamburg

Se renseigner auprès du vendeur
247,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Poids et dimensions

Poids 30 kg
Hauteur maximale 1000 cm
Profondeur 750 mm
Largeur 870 mm

Caractéristiques

Compartiment de stockage Oui
Couleur du produit Blanc
Matériel Panneau de fibre haute densité (HDF), Plastique, Bois
Poignées quantité 2
Poignée(s) Oui
Nombre de clayettes 1 étagères
Forme Rectangle

Informations sur le produit

En bref

• Organisation efficace : Deux portes dissimulant des étagères spacieuses.
• Position ergonomique : Surface surélevée avec sécurité accrue.
• Assemblage rapide : Simple montage, idéal pour tous.

Produits similaires

roba Set de chambre - Commode à langer Hamburg + Lit cododo 60x120 - Bois blanc
335,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roba Commode à langer Hamburg – 2 portes, 2 boîtes en toile, plan amovible – Taupe
149,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 19,90 €
Roba Commode à langer Hamburg – 2 tiroirs, 2 boîtes de rangement – Gris
184,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 19,90 €
Roba Commode à langer HAMBURG – 2 tiroirs et 2 boîtes de rangement – Blanc
184,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 19,90 €
Commode à langer - ROBA - HAMBURG - 2 portes + 2 boîtes de rangement - Blanc

Offre la moins chère

ROBA Commode à langer « Hamburg ». Commode à 2 portes et 2 boîtes de rangement. Description du produit : La commode à langer roba ""Hamburg"" avec son plan à langer et sa hauteur de 92 cm, qui ménage le dos, fait des soins du bébé un plaisir pour les parents et le bébé.
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com