Cisco CBS350-24XT-EU Nouveau

Commutateur administrable Cisco Business CBS350-24XT | 24 Ports 10 GE | Ports partagés SFP+ 4 x 10G | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-24XT-EU)

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 1 650,00 €

Cisco CBS350-24XT-EU Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
3 285,00 €
Livraison à 35,00 €

Commutateur administrable Cisco Business CBS350-24XT | 24 Ports 10 GE | Ports partagés SFP+ 4 x 10G | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-24XT-EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 383,55 €
Livraison à 25,00 €
Cisco CBS350-24XT-EU Nouveau

Offre la moins chère

Cisco CBS350. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl installierte SFP Module: 4, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, Konsolen-Port: RJ-45. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 480 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE.... Rack-Einbau, Formfaktor: 1U Design Rack-Einbau Ja Stapelbar Ja Formfaktor 1U Produktfarbe Black, Grey Reset-Knopf Ja LED-Anzeigen Ja Ungenutzter Lüfter-Support Ja Anzahl Lüfter 4 Lüfter Zertifizierung UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), FCC 15 (CFR 47) A Management-Funktionen Switch-Typ Managed Switch-Ebene L3 Quality of Service (QoS) Support Ja Web-basiertes Management Ja ARP-Inspektion Ja Konfiguration der Standorteinstellungen (CLI) Ja Systemereignisprotokoll Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports
3 285,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Commutateur administrable Cisco Business CBS350-16XTS | 8 Ports 10 GE | 8 Ports 10G SFP+ | Garantie matérielle limitée à Vie (CBS350-16XTS-EU)
2 090,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Cisco Systems – Catalyst 1300 – 24 ports GE, 4x10G SFP+
723,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems C1300-24P-4G Nouveau
819,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisco Systems C1300-48P-4G - Nouveau
1 018,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €