Commutateur HDMI Matrix 4 entrées / 2 sorties 4K @ 60 Hz

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,49 €
Livraison gratuite

DeLock Commutateur HDMI Matrix 4 entrées / 2 sorties 4K @ 60 Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK Interrupteur HDMI Matrix, 4 x HDMI en 2 x HDMI sorties, 4K 60 Hz, avec Extracteur Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
231,64 €
Livraison gratuite
Commutateur HDMI Matrix 4 entrées / 2 sorties 4K @ 60 Hz

Offre la moins chère

Boîtier de répartition vidéo DELOCK Commutateur HDMI Matrix 4 entrées / 2 sorties 4K @ 60 Hz
145,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Commutateur/Matrix HDMI 4/2 ports 4K/30Hz UHD HDCP 1.4 audio avec télécommande
142,51 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lindy 38148 commutateur vidéo HDMI
222,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,08 €
4K@60Hz HDMI KVM Commutateur USB 3.0 4 Ordinateurs 2 Moniteurs EDID Emulateurs, KVM Matrice Commutateur pour 4PC Partage 2 Affichages et 4 Ports USB 3.0 SPDIF L/R Audio, Matrix/Mirro Mode, 2USB Câble
179,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Terived 2 ordinateurs, 2 moniteurs HDMI, commutateur KVM Matrix automatique 4K @ 60 Hz, commutation par raccourci, EDID, affichage numérique et coque en aluminium, hub USB 3.0 microphone audio avec
122,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite