Compactor - Sac de rangement sous vide Taille M 90 x 55 cm - Rangement sous vide avec aspirateur pour vêtements, couettes et oreillers

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Compactor - Sac de rangement sous vide Taille M 90 x 55 cm - Rangement sous vide avec aspirateur pour vêtements, couettes et oreillers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison gratuite

COMPACTOR Aspispace Sac de Rangement Sous Vide Taille M

Livraison le jour même ou le lendemain
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Compactor - Sac de rangement sous vide Taille M 90 x 55 cm - Rangement sous vide avec aspirateur pour vêtements, couettes et oreillers

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,05 €
Livraison gratuite

SACHET DE COMPRESSION TAILLE M

Se renseigner auprès du vendeur
11,18 €
Livraison gratuite

Sac de rangement sous vide Compactor Taille M Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,18 €
Livraison gratuite

Compactor, Lot de 2 Sacs de Compression Sous Vide Voyage, Taille L 55x70 CM

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Compactor - Sac de rangement sous vide Taille M 90 x 55 cm - Rangement sous vide avec aspirateur pour vêtements, couettes et oreillers

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,27 €
Livraison gratuite

Compactor - Sac de rangement sous vide Taille M 90 x 55 cm - Rangement sous vide avec aspirateur pour vêtements, couettes et oreillers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison gratuite
Compactor - Sac de rangement sous vide Taille M 90 x 55 cm - Rangement sous vide avec aspirateur pour vêtements, couettes et oreillers

Offre la moins chère

Sac de rangement sous vide Aspispace Taille M 90x55 cm Gagnez jusqu’à 80% d’espace dans vos armoires, sous les lits, le dressing ou le coffre de la voiture Compression facile et instantanée avec tout aspirateur muni d’un tuyau flexible Permet de ranger sous vide l’équivalent d’une couette 1 personne ou 2 manteaux ou 10 pulls. Technologie Compactor brevetée : Mise sous vide 30% plus rapide avec une nouvelle valve ultra-performante, sac encore plus solide car 30 % plus épais, nouveau design avec mode d’emploi imprimé sur le sac facilitant l’utilisation Protège votre linge de la poussière, des mites, des acariens et de l'humidité
3,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr