Composteur Bac à Compost Rangement Jardin Blanc Bois Massif de Pin vidaXL

offres d'occasion à partir de

Composteur Bac à Compost Rangement Jardin Blanc Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
121,99 €
Livraison gratuite

Composteur Blanc 82,5x82,5x99,5 cm Bois massif de pin 823816

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Composteur Blanc 82,5x82,5x99,5 cm Bois massif de pin 823816 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Composteur Blanc 82,5x82,5x99,5 cm Bois massif de pin

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération
92,05 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Composteur de jardin - VIDAXL - 60x60x83 cm - Marron - 600 l - A monter soi-même
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Composteur Bac à Compost Rangement Jardin Blanc Bois Massif de Pin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 19.85 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Upc: 8720845677817 / eBay Product ID (ePID): 3062733784 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Modèle compatible: Comme Décrit / Gtin: 8720845677817 / Couleur: Pin blanc / Type: Tractor Seat / Marque: vidaXL / EAN: 8720845677817 / Taille Globale: 82.5 x 82.5 x 99.5 cm
121,99 €
Ebay.fr