Compresseur batterie 20V FUXTEC FX-E1CI20 - set batterie 2Ah et chargeur 1A
Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
Basé sur un total de 152 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
Sources et transparence :
Avertissement :
Prix total le moins cher
32 % de réduction sur (presque) tout avec le code FRENCH-DAY (jusqu'au 22/05/2026)
3 - 6 jours
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Virement
Virement
Compresseur d'air batterie - FUXTEC FX-E1CI20 - 20V pour pneus, matelas - Set batterie 2Ah et chargeur 1A
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
3 à 6 jours
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Compresseur batterie 20V FUXTEC FX-E1CI20 - set batterie 2Ah et chargeur 1A - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Compresseur batterie 20V FUXTEC FX-E1CI20 - set batterie 2Ah et chargeur 1A. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Compresseur batterie 20V FUXTEC FX-E1CI20 - set batterie 2Ah et chargeur 1A - Informations sur les prix
- Le prix le plus bas est proposé par Fuxtec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fuxtec.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard, Virement.
Produits similaires
vonroc.fr
Livraison gratuite
vonroc.fr
amazon-marketplace.fr
Compresseur à batterie 20V et allume-cigare 12V | 2 Batteries et chargeur incl.