Compresseur d'air à Courroie 100 Litres 2.5 CV 1.9 kW 230V AC Pression 10 Bar VITO

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
569,05 €
Livraison gratuite

VITO - Compresseur à Air 100L 10 Bar - Moteur à Courroie 2,5 CV 1850W - Débit 233L/min - Lubrifié à Huile - Professionnel et Silencieux - Sur Roues pour Atelier et Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air à Courroie 100 Litres 2.5 CV 1.9 kW 230V AC Pression 10 Bar VITO

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Compresseur à courroie 100L 10 bar 1900W 230V AC 2.5 CV VITO

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
599,00 €
Livraison à 4,90 €
Compresseur d'air à Courroie 100 Litres 2.5 CV 1.9 kW 230V AC Pression 10 Bar VITO

Offre la moins chère

Compresseur électrique 1900W VITO équipé d'un puissant moteur de 2,5 CV et d'un réservoir de 100 L. Pression max 10 bar / 115 PSI. Système de courroie du moteur qui assure une plus grande puissance, une plus grande durabilité et moins de vibrations. La meilleure solution pour vos travaux les plus exigeants. Dimensions 122.5 x 43 x 83.5 cm. Poids 59.1 kg.
569,05 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Osram Gonfleur de pneus numérique OTI450 12 V
29,90 €
Comparer 14 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
GYS Compresseur portatif NOMAD AIR 088795 – 10 bar, ultra-compact 3-en-1 (Power Bank + Lampe)
63,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Nu Air Réservoir pour compresseur d'air REVOLUTION'AIR Tanky 14L autonome
89,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHEPPACH HC550TC Compresseur a air, tri-cylindres, 10bar, 100l 5906147901
504,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
OSRAM - Compresseur/gonfleur jauge analogique 12V avec enrouleur OTI200 - Réf. OTI200
15,90 €
Comparer 23 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite