SCHEPPACH Air Force 5 Compresseur 5906142901

Scheppach Compresseur portatif Air Force 5 – 8 bar, 12 V

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 65,95 €

SCHEPPACH Air Force 5 Compresseur 5906142901

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
70,61 €
Livraison à 12,90 €

Scheppach Compresseur d’air portatif Airforce5-150W - raccordement 12V / 230V - Affichage digital - 8 bar de pression - admission d'air de 36,5 l/min - Accessoires inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,02 €
Livraison à 7,99 €

Compresseur portatif SCHEPPACH 8 bar - 12 V - Air Force 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
78,18 €
Livraison gratuite

Compresseur portatif avec réglage électronique de la pression - Scheppach AIR FORCE 5 - 1500 W - 8 bars (voiture/vélo/ballon)

7 à 10 jours
85,70 €
Livraison gratuite

Compresseur portatif AIR FORCE 5 - 1500 W - 8 bars (Livré un tuyau a air comprimé 600mm, 4 buses voiture/vélo/ballon)

Se renseigner auprès du vendeur
87,89 €
Livraison à 3,99 €

Scheppach Compresseur d’air portatif Airforce5-150W - raccordement 12V / 230V - Affichage digital - 8 bar de pression - admission d'air de 36,5 l/min - Accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,75 €
Livraison à 7,90 €

Compresseur portatif Scheppach AIR FORCE 5 - 1500 W - 8 bars (Livré un tuyau a air comprimé 600mm, 4 buses voiture/vélo/ballon) G

Se renseigner auprès du vendeur
91,36 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur d’air portatif Airforce5-150W - raccordement 12V / 230V - Affichage digital - 8 bar de pression - admission d'air de 36,5 l/min - Accessoires inclus

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
93,06 €
Livraison à 9,95 €

Scheppach Compresseur d’air portatif Airforce5-150W - raccordement 12V / 230V - Affichage digital - 8 bar de pression - admission d'air de 36,5 l/min - Accessoires inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHEPPACH Air Force 5 Compresseur 5906142901

Offre la moins chère

70,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 1 500 watts pour des performances optimales.
• Capacité : Réservoir de 24 litres pour un usage prolongé.
• Portabilité : Poids léger de 22 kg avec roulettes.

Produits similaires

Scheppach Compresseur portatif sans fil AC10/8V
25,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Compresseur portatif 8 bars avec accessoires SCHEPPACH - Réf. 5906191901
39,90 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Scheppach Compresseur mobile AIR CASE
111,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scheppach AirForce 2 compresseur portatif avec accessoires | Puissance 1100W | Pression 8bars | 230V | Avec poignée - mobile/portable | Compresseur d'air
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Compresseur sans fil C-AC20-X – 7 bars – 6 accessoires – 20V IXES sans batterie ni chargeur
40,22 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €