Compresseur de climatisation 1234yf ACP 630 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
301,65 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf ACP 630 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
308,73 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 630 000S Compresseur, climatisation pour HYUNDAI,KIA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
374,11 €
Livraison à 10,97 €

MAHLE ACP 630 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
393,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 124 MM MAHLE Convient pour U. A.Hyundai i30

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
419,74 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur De Climatisation 6 Gorges Hyundai i30 KIA Cee'D Pro GD 1.6

456,36 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf ACP 630 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 97701-G4100, HYUNDAI 97701A5501, HYUNDAI 97701A5502, HYUNDAI 97701A6500, HYUNDAI 97701A6501, HYUNDAI 97701A6502, KIA 97701-A6502, KIA 97701A5501, KIA 97701A5502, KIA 97701A6500, KIA 97701A6501, KIA 97701G4100 / Hauteur d'emballage: 21.50 / ID du compresseur: 6VS14e / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 630 000S / Longueur de l'emballage: 29.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Poids net [g]: 5200 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-4109, NRF 32993G, Airstal 10-2557, NRF 32993, LUCAS ACP01144, VAN WEZEL 8200K442, MEAT & DORIA K19099, NISSENS 890235, MAHLE ACP 630 000P, MAHLE ACP 1193 000P, THERMOTEC KTT090254, HOFFER K19099, DELPHI CS20518, CEVAM 8623392 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 124
301,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €