Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0920 Airstal pour NISSAN CABSTAR

Airstal 10-0921 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0920 Airstal pour NISSAN CABSTAR

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
273,28 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0920 Airstal pour NISSAN MURANO II

Prix total le moins cher
277,49 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0920 Airstal pour NISSAN CABSTAR

281,24 €
Livraison gratuite

Airstal 10-0921 Compresseur de clim

4-5 Werktage
344,99 €
Livraison à 1,99 €

Airstal 10-0920 Compresseur de clim

4-5 Werktage
374,99 €
Livraison à 1,99 €

Airstal Compresseur Climatisation Pour Nissan Pathfinder III 2.5 dCi 4WD Murano

453,54 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0920 Airstal pour NISSAN CABSTAR

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 220 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 92600-EB01A, NISSAN 92600EB01A, NISSAN 92600-4X30A, NISSAN 926004X30A, NISSAN 926001AT0A, NISSAN 926009X50B, NISSAN 92600EB30A, NISSAN 92600-EB300, NISSAN 92600EB300, NISSAN 92600EB01B, NISSAN 92600-4X01B, NISSAN 926004X01B, NISSAN 92600-EB30A, NISSAN 92600-EB01B, NISSAN 92600-1AT0A / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 21.3 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-0920 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: ZEXEL / Numéro de pièce remplacée: ERA 670110, HOFFER K12132A, VAN WEZEL 1300K344, HOFFER K12132, MEAT & DORIA K12132A, Airstal 10-2216, LUCAS ACP694, ELSTOCK 51-0595 / Diamètre: 135
273,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

Airstal 10-0922 Compresseur de clim
289,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Airstal 10-0921 Compresseur de clim
344,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-2179
343,48 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Compresseur, climatisation ELSTOCK 51-0921 pour V40 Cross Country (526) 2 2012-
520,14 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite