Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Orient

Compressport Bandeau fin On/Off – Unisexe Taille unique – Bleu orient

Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Orient

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bandeau compressport thin on off bleu

24h
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport THIN HEADBAND ON/OFF Bandeau ks Bleu

3 days
15,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bandeau Compressport Thin On/Off bleu oriental

Livraison en 24 heures
15,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Ether
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Orient
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Bandeau Thin Headband On/off Mixte Noir Taille unique Modèle 2026
13,40 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau fin Compressport On/Off Orange
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Orient

Offre la moins chère

Bandeau fin Compressport On/Off Bandeau technique ultra-léger conçu pour les activités intenses en été, avec ventilation intégrée et séchage rapide pour garder la tête fraîche et sèche pendant l’entraînement ou la compétition. Matériau : Fibres élastiques ultra-douces avec tissu hydrophobe Technologie de tissu : On/Off avec ventilation intégrée et thermorégulation optimisée Respirabilité : Élevée, avec évacuation rapide de la transpiration Ajustement : Ergonomique, sans points de pression Poids : 15 g Technologies spécifiques : Séchage 7 fois plus rapide qu’un bandeau traditionnel
11,40 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/