Chaussettes de compression compressport full socks recovery 2 0 blanc

Compressport Chaussettes de compression Full Socks Recovery 2.0 Unisexe Blanc/Grisâtre/Noir 4L

Chaussettes de compression compressport full socks recovery 2 0 blanc

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport - Chaussettes de récupération - Full Socks Recovery 2.0 White - Taille 45-48 - Blanc Blanc 45-48

Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Compressport Full Socks recovery 2.0 Blanc 4L

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes de compression Full Socks Run Unisexe Bleu T1
26,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport No Show Socks T4
11,90 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T4 EU 45-48 Noir/Blanc/Core Red
16,69 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussettes de compression compressport full socks recovery 2 0 blanc

Offre la moins chère

chaussettes de compression haute performance pour stimuler la circulation sanguine et accelerer la regeneration musculaire apres des efforts intenses ou en voyage recuperez mieux allez plus vite grace aux chaussettes full socks recovery 2 0 comme une boisson de recuperation ces chaussettes montantes sont concues pour stimuler la regeneration musculaire et vous aider a retrouver des jambes fraiches grace a une compression graduee medicalement controlee parfaites pour l echauffement la recuperation ou les longs voyages elles stimulent la circulation sanguine reduisent l inflammation et preparent vos jambes a relever votre prochain defi avec des zones en maillage 3d ciblees au niveau des tendons d achille et des tibias leur design est specifique gauche droite pour ameliorer la circulation sanguine et reduire l inflammation fabriquees avec du fil q skin antibacterien souple et rafraichissant elles sont dotees d un motif en spirale pour un ajustement optimal et un ourlet large en haut pour
34,99 €
24h
Alltricks.fr