Compressport - Chaussettes de récupération - Full Socks Recovery 2.0 Black - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41

Compressport Chaussettes de récupération Full Socks Recovery 2.0 Compression Unisexe Noir Taille 39-41

offres d'occasion à partir de

Compressport - Chaussettes de récupération - Full Socks Recovery 2.0 Black - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussettes Compressport Full Recovery 2.0 noir blanc - 2M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Compressport - Full Socks Recovery 2.0 - Chaussettes de compression - 2M - EU: 39-41 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
51,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Compressport Full Socks Recovery 2.0 Unisexe 2M

2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes de compression compressport full socks recovery 2 0 noir

24h
55,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Full Socks Recovery 2.0 Chaussettes de genou 2M Noir

3 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Full Socks recovery 2.0 Noir 2M

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes de compression Full Socks Run Unisexe Bleu T1
26,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport No Show Socks T4
11,90 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T4 EU 45-48 Noir/Blanc/Core Red
14,35 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport - Chaussettes de récupération - Full Socks Recovery 2.0 Black - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41

Offre la moins chère

Les Full Socks Recovery 2.0 Black de la marque Compressport sont des chaussettes unisexe de running et trail, spécialement conçues pour optimiser la récupération grâce à leur compression graduelle qui stimule efficacement la circulation sanguine.Fabriquées en polyamide et élasthanne, ces chaussettes offrent un excellent maintien et une grande élasticité pour un confort optimal. Leur technologie 3D.Dots innovante assure un support ciblé du tendon d’Achille tout en protégeant des chocs, tandis que la ventilation intégrée garantit une bonne respirabilité pour éviter l'accumulation d'humidité. Leur conception haute assure un maintien parfait sur la cheville pour accompagner vos phases de récupération après l'effort.
43,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com