Chaussettes Compressport Pro Marathon v2.0 noir - T2

Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 Unisexe T2

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Compressport Pro Marathon v2.0 noir - T2

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport Pro Marathon Socks v2.0 Unisexe T2

2-3 jours ouvrables
21,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Compressport - Pro Marathon Socks V2.0 - Chaussettes de running - T2 - EU 39-41 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
23,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

COMPRESSPORT Pro Marathon Socks V2.0 - Mixte - Noir / Blanc - taille 39-41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
24,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes compressport pro marathon socks v2 0 noir

24h
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Pro Marathon Socks V2.0 Chaussettes T2 Noir

3 days
25,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Pro Marathon V2.0 Noir II

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T4 EU 45-48 Noir/Blanc/Core Red
14,35 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T1 EU 35-38 noir/blanc/core red
14,35 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Marathon V2.0 – Blanc – T4 (45-48)
19,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Compressport Pro Marathon v2.0 noir - T2

Offre la moins chère

Les chaussettes Compressport Pro Marathon v2.0 sont conçues pour vous offrir une expérience de course encore plus fraîche et confortable. Avec une concentration plus élevée de fil PTFE, en particulier au niveau des orteils, le tissu de ces chaussettes performantes a été conçu pour réduire les frottements, les irritations et la surchauffe pendant l'exercice, réduisant ainsi considérablement le risque de semelles chaudes et d'ampoules douloureuses.En plus des points antidérapants 3D.dots sous les pieds, elles sont également dotées d'une nouvelle bande antidérapante derrière la voûte plantaire, spécialement conçue pour empêcher le pied de bouger dans la chaussure et de chauffer. Cette bande de fils colorés est facilement identifiable grâce à ses teintes contrastées, ce qui vous permet de distinguer vos nouvelles chaussettes de la masse.
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr