Chaussettes compressport pro racing socks v4 0 ultralight run low noir

Compressport Chaussettes Pro Racing v4.0 Ultralight Run Low Noir/Rouge T1

offres d'occasion à partir de

Chaussettes compressport pro racing socks v4 0 ultralight run low noir

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes Compressport Pro Racing v4.0 Ultralight Run Low noir rouge - T1

Livraison en 24 heures
14,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport - Pro Racing Socks V4.0 Ultralight Run Low - Chaussettes de running - T1 - EU 35-38 - black / red

4 à 6 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Compressport Pro Racing Socks V4.0 Ultralight Run Low T1

2-3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Compressport Pro Racing Socks v4.0 Ultralight Run Low Chaussettes T1 Noir

3 days
18,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Compressport Pro Racing V 4.0 Ultralight Run Low Noir I

2 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

COMPRESSPORT Chaussettes unisexes pour adulte, Noir/Rouge, 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 12,50 €

COMPRESSPORT Chaussettes unisexes pour adulte, Noir/Rouge, 35-38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,77 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Compressport Chaussettes Pro Marathon V2.0 Mixte Blanc Taille 35-38 Modèle 2026
19,00 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T4 EU 45-48 Noir/Blanc/Core Red
16,69 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Compressport Chaussettes Pro Marathon v2.0 – Blanc – T2
19,00 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Chaussettes de running Pro Racing Socks V4.0 Run Low T1 EU 35-38 noir/blanc/core red
16,69 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Compressport Chaussettes de running Pro Marathon V2.0 – Blanc – T4 (45-48)
19,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes compressport pro racing socks v4 0 ultralight run low noir

Offre la moins chère

socquette de course a pied ultra legere et ventilee pour une sensation d apesanteur dans des conditions chaudes choisir sa chaussette dilemme haute basse fine epaisse la bonne decision sera synonyme de course reussie la mauvaise peut rendre les choses tres compliquees la socquette pro racing socks ultralight run low offre un concentre de technologie haute performance dans un format ultra leger pour les conditions de chaleur et d humidite extremes leur coupe anatomique epouse parfaitement le pied et le poids plume des microfibres soyeuses donne l impression d avoir une seconde peau le confort est exceptionnel tout comme l aeration qui permet aux pieds de rester au frais et au sec meme dans les conditions tropicales des languettes laterales protegent l articulation de la cheville alors que les fibres specifiques des zones sensibles empechent les echauffements et sensations de brulure une compression ciblee encourage le flux sanguin tandis que la pointe de pied est legerement renforcee af
13,99 €
24h
Alltricks.fr