Molvina lot de 4 chaises en acier

Concept Usine Chaises Molvina – Lot de 4 en acier

Molvina lot de 4 chaises en acier

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

MOLVINA - Lot de 4 chaises salon de jardin gris clair

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises en acier MOLVINA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Lot De 4 Chaises En Acier Molvina Gris

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises en acier MOLVINA CONCEPT USINE G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine - Lot de 6 chaises de jardin BERGAME bleu - Métal empilables, anti-UV, waterproof
249,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
199,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Teck lot de 4 chaises pliantes jardin teck massif huilé
229,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Concept Usine Lit de jardin et transat à bascule Coachella – 2 personnes – Gris
109,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Olhao console extensible et 6 chaises en aluminium
499,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 49,90 €
Molvina lot de 4 chaises en acier

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Nombre de chaises : 4Couleur : Gris clairStructure : AcierAssise : Textilène résistantFauteuils pliables : Oui Entretien Enlevez la poussière régulièrement avec un chiffon sec.Nettoyez et essuyez avec un chiffon légèrement humide, pas de produit chimique.Protégez vos meubles pendant les mois d'hiver ou si inutilisés pendant de longues périodes. N'utilisez pas le produit si une pièce semble endommagée, brisée ou manquante.Evitez la présence de feu de cheminée et d'autres sources de chaleur intense, telles que les radiateurs électriques, à proximité du produit. Dimensions Dimensions chaise : 56 x 45 x 85 cmPoids chaise : 3.4 kg Conditionnement Le produit est conditionné dans 1 colis. Dimensions colis 1 : 102 x 47 x 38 cm Poids colis 1 : 13.6 kg
99,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com