Trix meuble tv aspect bois rainuré et marbre avec tiroirs et placard 150cm

Concept Usine Meuble TV TRIX aspect bois rainuré et marbre avec tiroirs et placard 150 cm

Trix meuble tv aspect bois rainuré et marbre avec tiroirs et placard 150cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Meuble TV 150 cm TRIX | Bois Rainuré & Plateau Effet Marbre Blanc | 2 Tiroirs, 2 Niches, 1 Placard | Poignées Métal Doré | Passe-Câbles | Style Contemporain Élancé & Élégant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV aspect bois rainuré et marbre avec tiroirs et placard 150cm TRIX CONCEPT USINE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV aspect bois rainuré et marbre avec tiroirs et placard 150cm TRIX

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV aspect bois rainuré et marbre avec tiroirs et placard 150cm TRIX Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine – Table console extensible BELLI – effet bois 1,40 m
Livraison à partir de 19,90 €
Concept Usine – Table de jardin Kajang 6 – Ovale extensible en teck brut 6 personnes – Marron
319,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
Yala salon de jardin 4 places en acacia
549,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 49,90 €
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
199,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Trix meuble tv aspect bois rainuré et marbre avec tiroirs et placard 150cm

Offre la moins chère

L'association d'un bois rainuré verticalement et d'un plateau clair, disponible en finition blanc uni ou effet marbre, confère à ce meuble TV une silhouette à la fois graphique et intemporelle. Chaque détail a été pensé pour conjuguer esthétisme et fonctionnalité avec justesse.Les poignées boutons en métal doré illuminent les façades avec finesse, tandis que le contraste entre textures lisses et striées souligne un style résolument contemporain. Porté par un piètement en bois élancé, l'ensemble affiche une allure légère et élégante.Côté agencement, ce meuble TV accueille deux tiroirs, un placard et deux niches ouvertes, parfaites pour organiser box, consoles et autres équipements multimédia. A l'arrière, deux passages intégrés permettent une gestion simple et discrète des câbles.Facile à intégrer dans tous les styles de salon, il trouve naturellement sa place dans un intérieur épuré, minimaliste ou chaleureux. Caractéristiques techniques Couleur : Finition bois clairCouleur plateau : F
199,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.