Mobilier Pérou : Lot de 2 transats / Gris foncé

Concept Usine Mobilier Pérou – Lot de 2 transats – Gris foncé

Mobilier Pérou : Lot de 2 transats / Gris foncé

Prix total le moins cher
14 jours
188,99 €
Livraison gratuite

Prato lot de 2 transats avec roulettes gris foncé

3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Lot De 2 Transats Inclinables | Bain De Soleil Chaise Longue d'Extérieur | Prato Gris | 2 roulettes | Aluminium | Toile en PVC | Dossier Réglable | Jardin Terrasse Plage Piscine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,90 €
15.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lot de 2 transat H. 100 cm en aluminium gris L. 168 cm empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Prato - Lot De 2 Transat Gris Foncé Gris

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transat concept usine H. 100 cm en aluminium gris L. 168 cm empilable non pliable gris G

Se renseigner auprès du vendeur
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine – Table console extensible BELLI – effet bois 1,40 m
Livraison à partir de 19,90 €
Concept Usine – Table de jardin Kajang 6 – Ovale extensible en teck brut 6 personnes – Marron
319,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
Yala salon de jardin 4 places en acacia
549,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 49,90 €
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
199,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 19,90 €
Mobilier Pérou : Lot de 2 transats / Gris foncé

Offre la moins chère

LivraisonofferteavecGrouponAssurez-vousquel’adressedelivraisonetlenumérodetéléphonerenseignésaumomentdelacommandesontcorrectsAujourd’huiGrouponproposecetteoffredistribuéeparNegolux.Lotde2transatsLotde2bainsdesoleilStructureenaluminiumlégeretrésistantAssiseentissusynthétiquerespirantDossierinclinablepourajusterlaposition2roulettespartransatpourundéplacementfacileDiamètredesroues3cmChargemaximale130kgpartransatDimensionspartransat191x55x100cmPoidspartransat6kgEntretienavecunchiffonsecLivréenkitavecnoticedemontageConditionnement1colisde56x124x26cmpesant7kgLotde2transatsetunetabledappointSetde2bainsdesoleilavec1tabledappointArmatureenaluminiumRevêtemententoilePVCInclinaisondudossierréglable2roulettespartransatRouesde3cmdediamètreRésistancetransat130kgRésistancetable30kgDimensionstransat191x55x92cmDimensionstable35x35x40cmPoidstransat625kgPoidstable18kgNettoyagefacileauchiffonsecNoticedemontagefournieConditionnement1colisde170x16x37cmde16kgNomlégaldelentreprise:NegoluxNumérodenregistrement:
188,99 €
14 jours
groupon.fr