Naari : Transat En Bois Et Textilène Blanc Blanc

Concept Usine Transat en bois H. 95 cm L. 75 cm blanc non pliable non empilable

Naari : Transat En Bois Et Textilène Blanc Blanc

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Naari transat en bois et toile pvc blanc

3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Transat concept usine en bois H. 95 cm L. 75 cm blanc non empilable non pliable blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Transat en bois H. 95 cm L. 75 cm blanc non empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

NAARI - Transat blanc en bois

5 à 10 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Lit de jardin et transat à bascule Coachella – 2 personnes – Gris
109,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Parasol Déporté | SOLENZARA
139,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Concept Usine – Lot de 2 transats Cali ajustables acier 81 cm gris et bleu
119,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
Concept Usine – Lot de 2 transats inclinables Manihi – Noir et gris foncé
109,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Concept Usine Transat en teck L. 200 cm H. 37 cm bois non empilable non pliable
329,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Naari : Transat En Bois Et Textilène Blanc Blanc

Offre la moins chère

Transat en bois et texilène blanc à petit prix Que dîtes-vous d'un joli transat en bois pour orner vos espaces extérieurs ? A côté d'une piscine ou sur une terrasse, profitez du soleil en toute tranquillté et confort avec le Naari. Sa toile en textilène et sa structure en bois d'Europe vous offre longévité et robustesse. Alors on craque ? Caractéristiques techniques Structure : bois (Ménèze d'Europe) Couleur toile : blanc Matière : textilène Quincaillerie : acier Résiste aux intempéries, traitement anti-UV Equipé de 2 accoudoirs et 1 têtière Capacité max : 120 kgs Entretien Une fois par an, peindre le bois avec un vernis adapté à ce type de structure (laque). Dimensions Globales : 195 x 75 x 95 cm (au plus haut) Hauteurs disponibles : 69 / 84 / 95 cm Largeur entre les accoudoirs : 75 cm Hauteur du sol : 33 cm Conditionnement Produit conditionné dans 1 carton. Montage facile, notice incluse. 1 colis de 145 x 56 x 14,5 cm / 21 kgs. * Garantie 2 ans
179,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR