Connect Air Ideal Standard armoire Connect Air E0832UK 40x160x30cm, décor lumière pin / brun mat, 1 porte
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
538,21 €
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard armoire Connect Air E0832UK 40x160x30cm, décor pin clair / marron mat, porte 2000
10-28 jours ouvrés
632,47 €
Livraison à 249,00 €
5 variantes à partir de 538,21 €
Ideal Standard Armoire Connect Air E0832PS 40x160x30cm, décor en chêne gris / blanc mat, 1 porte
538,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Armoire Connect Air E0832KN 40x160x30cm, blanc brillant / gris clair mat, 1 porte
538,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard armoire Connect Air E0832VY 40x160x30cm, marron mat / blanc mat
538,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Armoire Connect Air E0832EQ 40x160x30cm, gris clair brillant / blanc mat, 1 porte
538,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Armoire Connect Air E0832B2 40x160x30cm, blanc brillant / blanc mat, 1 porte
538,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Siège de WC Connect Air E036701 – blanc, charnière en acier inoxydable, enveloppant
56,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air Ideal Standard douche E1137EO en verre, avec porte, utilisable des deux côtés
442,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Kit de finition Connect Air A7009AA pour mitigeur lavabo mural encastré Chromé
189,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €