Connector Card Slot 3709-001791
Module Ci Adapteur Connecteur Card 64p Pour Pieces Televiseur - Lcd Samsung - 3709-001791 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison à 1,49 €
Connecteur de carte - SAMSUNG - 3709-001791 - Slot de carte - Compatible avec divers modèles - Haute qualité
6 à 8 jours
21,86 €
Livraison gratuite
Connecteur pour emplacement de carte Samsung, 3709-001791
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Samsung Module CI adaptateur connecteur carte 64p Réf. 3709-001791 pour téléviseur LCD
12,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
100Pcs SD Memory Card Socket Slot PCB Solder Connector Short Type EKFBQBGW
44,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Générique PCIE 16X Slot for Desktop Computer - 164P Graphics Card Socket | ABS Motherboard Slot Connector - Black | Secure Mounting Replacement Set | GPU Upgrade Repair, PC Build, DIY Fix
12,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Graphics Card Slot Socket - Black Desktop Motherboard Replacement, PCI Express Expansion Slot, Durable Computer Component, PC Accessory | High-Performance Graphics Card Connector For Desktop Co
12,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,23 €
Genérico PCIE 16X Slot for Desktop Computer - 164P Graphics Card Socket | ABS Motherboard Slot Connector - Black | Secure Mounting Replacement Set | GPU Upgrade Repair, PC Build, DIY Fix
12,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €