CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Pastel Pack Rectangle, 24 Pièces

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
83,31 €
Livraison gratuite

Connetix Rectangle Ctp00024re Construction Game Multicolore Enfants

13 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à 2,99 €

CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Pastel Pack Rectangle, 24 Pièces

Unknown
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Jeu De Construction Magnétique Pastel Paquet Rectangle, 24 Pièces Pastel TU

4 jours
89,00 €
Livraison à 5,00 €

CONNETIX Tuiles magnétiques Pastel Paquet Rectangle, 24 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
3.71 EUR/1.0 unité
Livraison à 10,54 €
CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Pastel Pack Rectangle, 24 Pièces

Offre la moins chère

Stimulez l'imagination et la créativité avec notre paquet de 24 pièces rectangulaires pastel! Comprenant trois tailles de rectangles dans nos huit couleurs pastel primées, ce pack encourage les enfants à explorer l'apprentissage STEAM tout en construisant et en explorant, donnant ainsi vie à de grandes idées. Exclusivement conçu pour avoir la même longueur que deux, trois ou quatre carrés Connetix standard reliés entre eux, ce paquet apportera à vos constructions la stabilité et la structure supplémentaires dont vous avez besoin pour créer des modèles plus grands et plus complexes. Jouet ouvert de grande qualité, Connetix grandit avec les enfants au fur et à mesure qu'ils apprennent et que leurs jeux se développent.
83,31 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Connetix Ct-p-00032-mi Construction Game Clair Enfants
49,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,15 €
Connetix Transport Ctr00050tr Construction Game Clair Enfants
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONNETIX Tuiles magnétiques Pastel Paquet Portail, 48 pièces
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,67 €
Connetix Tuiles magnétiques Arc-en-ciel – Paquet de mouvement – 24 pièces
49,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Arc-en-Ciel Mini Pack, 24 Pièces
35,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €