Console Sony PlayStation 5 Pro 2 To + EA SPORTS FC 26

Console SONY PS5 PRO + FC 26

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 909,99 €

Console Sony PlayStation 5 Pro 2 To + EA SPORTS FC 26

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 110,03 €
Livraison à 9,00 €

Pack PS5 Pro & EA SPORTS FC 26 - Console Playstation 5 Pro 2 To, Blanc

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 339,99 €
Livraison à 4,99 €
Console Sony PlayStation 5 Pro 2 To + EA SPORTS FC 26

Offre la moins chère

Le club vous appartient dans EA SPORTS FC 26. Jouez à votre façon avec une expérience de jeu remaniée grâce aux retours de la communauté FC. Le nouveau préréglage de jouabilité réaliste offre une expérience de football plus vraie que nature en mode Carrière, tandis que le préréglage de jouabilité compétitive - basé sur des fondamentaux peaufinés, une cohérence accrue et une réactivité améliorée - est parfait pour jouer dans Football Ultimate Team et Clubs. Mettez votre équipe de rêve à l'épreuve dans Football Ultimate Team avec des compétitions et des événements Live, ainsi qu'une expérience renouvelée dans les modes Rivals et Champions. Les compétitions mettront vos compétences à l'épreuve avec jusqu'à quatre tours de phases éliminatoires, tandis que les événements Live ajoutent plus de variété avec des compétitions à thème et du contenu tout au long de la saison. Le nouveau système de primes vous permet de gagner des récompenses supplémentaires ou d'accélérer votre progression hebdom
1 110,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
586,00 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
589,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
634,99 €
Comparer 31 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
899,00 €
Comparer 12 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite