Construction circuit bille Vtech Marble Rush Ultimate Vertical Run V100E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

VTech - Marble Rush Ultimate Vertical Run V100E - Circuit à Billes Électronique à la Verticale, 93 Pièces et 10 Billes - Jeu de Construction à Fixer - Cadeau Enfant Dès 6 Ans - Contenu en Français

2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison gratuite

VTECH - MARBLE RUSH - ULTIMATE VERTICAL RUN V100E - Multicolore

1 à 2 jours
39,59 €
Livraison à 4,99 €

Construction circuit bille Marble Rush Ultimate Vertical Run V100E

Se renseigner auprès du vendeur
44,81 €
Livraison à 4,99 €

Construction circuit bille Vtech Marble Rush Ultimate Vertical Run V100E Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
44,81 €
Livraison à 4,99 €

VTech - Marble Rush Ultimate Vertical Run V100E - Circuit à Billes Électronique à la Verticale, 93 Pièces et 10 Billes - Jeu de Construction à Fixer - Cadeau Enfant Dès 6 Ans - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,81 €
Livraison gratuite

VTECH - MARBLE RUSH - ULTIMATE VERTICAL RUN V100E - Multicolore

5 jours ouvrés
71,96 €
Livraison gratuite

VTECH MARBLE RUSH - ULTIMATE VERTICAL RUN V100E

Livraison sous 3 a 5 jours
72,40 €
Livraison gratuite
Construction circuit bille Vtech Marble Rush Ultimate Vertical Run V100E

Offre la moins chère

Fnac.com : Construction circuit bille Vtech Marble Rush Ultimate Vertical Run V100E - Construction circuit bille. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
38,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Largeur 697 mm
Profondeur 129 mm
Hauteur 859 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Matériel Plastique
Pays d'origine Chine
Sexe suggéré Garçon/Fille
Poids 2,38 kg
Type de produit Jeu de construction
Age recommandé (min) 6 an(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 380 mm
Profondeur du colis 125 mm
Hauteur du colis 330 mm
Poids du paquet 2,55 kg
Type d'emballage Boîte fermée

Puissance

Nombre de batteries prises en charge 3

Informations sur le produit

En bref

• Stimule créativité : Conception modulaire pour personnalisation infinie.
• Expérience éducative : Apprentissage interactif des principes physiques.
• Sécurité assurée : Matériaux durables, jouet sécurisé pour enfants.