Continental Contact Plus Safetyplus Breaker 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32 Black Reflex

Continental Pneu vélo Contact Plus SafetyPlus Breaker 700C x 32 Noir Reflex Rigide Urbain

offres d'occasion à partir de

Continental Contact Plus Safetyplus Breaker 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32 Black Reflex

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Contact Plus Reflex Pneu de vélo Mixte Adulte, Noir, Size 28 x 1 1/4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,42 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu continental contact plus 700 mm tubetype rigide safetyplus breaker e bike e50

24h
29,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Continental - Contact Plus 700 mm - Pneu vélo ville Black / Reflex - 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental Contact Plus Reflex Pneu de vélo Mixte Adulte, Noir, Size 28 x 1 1/4

Unknown
37,23 €
Livraison gratuite

Pneu vtc urbain 700 x 32 continental contact plus noir flanc reflex tr (32-622)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

Continental Contact Plus Reflex Pneu de vélo Mixte Adulte, Noir, Size 28 x 1 1/4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison à partir de 11,90 €

Continental Contact Plus 28" Route Pneu Tubeless

Livraison sous 3 a 5 jours
40,88 €
Livraison gratuite

PNEU VTC URBAIN 700 X 32 CONTINENTAL CONTACT PLUS NOIR FLANC REFLEX TR (32-622)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
43,02 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu pliable Magnotal Trail Soft 29" Noir
50,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental, Race King 2.2 RaceSport Bernstein Peau Pliable Noir/Transparent 29 x 2.2 Mixte Adulte, 55-622
51,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental X-King Performance Pneu de VTT Noir/Noir 27,5 x 2,0
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Contact Plus Safetyplus Breaker 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32 Black Reflex

Offre la moins chère

Pneu rigide CONTINENTAL Contact Plus SafetyPlus Breaker 700C x 32 UrbainParcourez la jungle urbaine et les routes panoramiques avec une confiance inégalée grâce au pneu CONTINENTAL Contact Plus SafetyPlus Breaker. Conçu de manière experte pour répondre aux exigences des trajets quotidiens et des aventures longue distance, ce pneu 700C x 32 est le pneu polyvalent ultime pour les cyclistes qui privilégient la fiabilité, la sécurité et la performance. Dites adieu aux retards liés aux crevaisons et bonjour aux trajets fluides et sans souci sur n´importe quelle rue ou chemin.Le Contact Plus est plus qu´un simple pneu , c´est votre partenaire fiable pour chaque sortie. Il est spécifiquement conçu pour exceller dans les environnements de cyclisme urbain, offrant une solution robuste et durable pour les défis de la conduite en ville, des nids-de-poule aux débris. Son profil polyvalent offre une excellente adhérence et une faible résistance au roulement, garantissant une expérience efficace et
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)