Continental - Continental 70-584 Mountain King Protection (27,5 x 2,80 Pouces) Pneu à Peau Pliable Noire - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Continental - Continental 70-584 Mountain King Protection (27,5 x 2,80 Pouces) Pneu à Peau Pliable Noire - 1 pièce

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite

Continental Mountain King Protection Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80 Black

1 jour(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu pliable pour vélo MOUNTAIN KING 27.5x2.80 PROTECTION BLACKCHILI TUBELESS 70

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
93,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu 4 Saisons CONTINENTAL ALLSEASONCONT2 XL 195/65 R15 95V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3071595
77,32 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental 125/70 R19 100M sContact (Neumatico Emergencia- Safety Tire)
75,68 €
Comparer 38 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
215/70R15C Conti Tl Vancontact Camper As (Eu) 109R E
166,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 pneus 215/70 R 15 109 R CONTINENTAL Vanco Ultra Camper
182,81 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental - Continental 70-584 Mountain King Protection (27,5 x 2,80 Pouces) Pneu à Peau Pliable Noire - 1 pièce

Offre la moins chère

Bonne traction dans les sols lâches à boueux Idéal comme un pneu pour toute l'année Améliorer l'adhérence et courir sur n'importe quelle surface Mélange parfait de course à la course, de préhension et de perforation lisse Peut être usé à la carcasse sans perdre les propriétés de première classe du caoutchouc
47,99 €
Amazon.fr