Continental Pneu 29X2.30 (58-622) Mountain King Protection T.Ready vélo Mixte Adulte, Noir

Continental Pneu VTT Mountain King Protection Tubeless Ready Black Chili 29 x 2.30 Noir

offres d'occasion à partir de

Continental Pneu 29X2.30 (58-622) Mountain King Protection T.Ready vélo Mixte Adulte, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,22 €
Livraison gratuite

Pneu continental mountain king iii 29 tubeless ready protection

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental Mountain King Protection Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30 Black

9 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Mountain King 29X2.30 Black Chili Tubeless Ready Noir 0101469 CONTINEN

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
68,21 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu vtt 29x2.30 ts continental mountain king tlr noir (58-622) vae/ebike 25 km/

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu VTT 29x2.30 Continental Mountain King Protection TR EAN 4019238798432

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu vtt 29x2.30 ts mountain king tubeless ready protection noir (58-622)

Se renseigner auprès du vendeur
73,10 €
Livraison gratuite

Pneu Vélo - Vtt - Continental - Mountain King Protection - 29x2.30 (58-622) - Noir - Tubeless Ready Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
75,37 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 29x2.30 ts continental mountain king tubeless ready protection noir (58-622) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,54 €
Livraison à partir de 6,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental X-King Performance Pneu de VTT Noir/Noir 27,5 x 2,0
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Rapid 29" Noir
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu VTT Dubnital Race Rapid - Prêt pour tubeless - Pliable - 29x2.20 (55-622) Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu avant Continental Kryptotal Enduro Tubeless Ready noir - 29x2.60
Livraison gratuite
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Rapid 29" noir
51,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu 29X2.30 (58-622) Mountain King Protection T.Ready vélo Mixte Adulte, Noir

Offre la moins chère

Adhérence supérieure de sa bande de roulement centrale continue et de ses pattes extérieures adhérentes. Le compagnon idéal pour explorer les sentiers Le composé de piment noir améliore la résistance au roulement de 26 % et offre 30 % plus d'adhérence que les composés de silice activés Protection Les bandes de roulement et les parois latérales sont également protégées, 25 % plus légères et offrent 30 % plus de protection contre les perforations que leurs prédécesseurs
48,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr