Cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Blanc

Continental Edison CECV50FCW - Cuisinière - pose libre - largeur : 49.8 cm - profondeur : 67 cm - hauteur : 86 cm - avec système auto-nettoyant - classe A - blanc/noir Blanc/noir G

Cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à 45,00 €

Continental Edison CECV50FCW Cuisinière Blanc/noir

Livraison sous 3 a 5 jours
449,53 €
Livraison gratuite

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
451,36 €
Livraison gratuite

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
453,00 €
Livraison gratuite

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
454,02 €
Livraison gratuite

CECV50FCW - Cuisinière - pose libre - largeur : 49.8 cm - profondeur : 67 cm - hauteur : 86 cm - avec système auto-nettoyant blanc/noir

Se renseigner auprès du vendeur
456,63 €
Livraison gratuite

Cuisiniere vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
460,06 €
Livraison gratuite
Cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW - 4 feux - L49.5 x H82.7 xP58 cm - Blanc

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Découvrez la cuisinière vitrocéramique CONTINENTAL EDISON CECV50FCW avec ses 4 foyers et son four électrique à chaleur tournante. Profitez d'un volume utile total de 47 L et d'une sécurité renforcée grâce à sa porte tempérée. La cuisinière est de couleur blanche et mesure L49.5 x H82.7 xP58 cm.
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cuisiniere vitrocéramique CECV50FCW 4 feu L49.5 H82.7 P58 cm
497,38 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite