Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

Continental Edison Cuisinière à gaz CEDF5060B3 4 feux Noir L50×P60×H90 cm

Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 40,00 €

Piano de cuisson gaz CECDF5060B3 50 cm 4 feux double four

Se renseigner auprès du vendeur
465,59 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,76 €
Livraison gratuite

Piano de cuisson gaz Continental Edison CECDF5060B3 50 cm 4 feux double four Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
471,09 €
Livraison gratuite

CUISINIERE GAZ CONTINENTAL EDISON CEDF5060B3 - 4 FEUX - NOIR - L50 XP60 X H90 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
474,88 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
474,90 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
483,51 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
485,65 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
531,19 €
Livraison gratuite
Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 - 4 feux - noir - L50 xP60 x H90 cm

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Cette cuisinière gaz double four CONTINENTAL EDISON CECDF5060B3 noire de 50 x 60 x 90 cm dispose de 4 feux gaz et de deux fours électriques de 53L et 32L. Elle offre 8 programmes de cuisson dont la chaleur brassée et le grill. Le nettoyage catalyse facilite l'entretien. Elle s'adapte à tous types de gaz et possède un allumage automatique et une sécurité gaz par thermocouple.
329,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Zones vitrocéramiques : montée en chaleur rapide et homogène.
• Four multifonction : plusieurs modes de cuisson variés.
• Sécurité renforcée : système anti-débordement et arrêt automatique.