Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

Continental Edison Cuisinière CECG60FCS1 pose libre 59,8×61×83 cm auto-nettoyant Classe A Argent

Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Continental Edison CECG60FCS1 Cuisinière - 4 feux - 59,8 x 61 x 83 cm Argent

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
412,12 €
Livraison gratuite

Continental Edison CECG60FCS1 - Cuisinière - pose libre - largeur : 59.8 cm - profondeur : 61 cm - hauteur : 83 cm - avec système auto-nettoyant argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
423,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
427,65 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
432,18 €
Livraison gratuite

CECG60FCS1 - Cuisinière - pose libre - largeur : 59.8 cm - profondeur : 61 cm - hauteur : 83 cm - avec système auto-nettoyant argent

Se renseigner auprès du vendeur
433,96 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
452,58 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
459,62 €
Livraison gratuite

Cuisiniere gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
494,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCB1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Noir
289,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Continental Edison Cuisinière piano gaz CECP903FIX 3 fours électriques 5 feux Inox Largeur 90 cm
729,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Continental Edison CECM60FCS Cuisinière Blanc
269,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Continental Edison Cuisinière à gaz CEDF5060B3 4 feux Noir L50×P60×H90 cm
329,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Continental Edison Cuisinière piano gaz CECP903FB – 3 fours électriques – 5 feux – Noir 90 cm
779,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Silver

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Découvrez la cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCS1 avec sa table de cuisson au gaz de 4 foyers et son four électrique à chaleur tournante d'une capacité de 60litres et doté d'un nettoyage catalyse. Dimensions : L59,8 x P61 x H83cm. Couleur : Silver. Accessoires inclus: 1 lèchefrite, 1 grille.
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com