Cuisinière piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - Inox

Continental Edison Cuisinière piano CECP9060IXDD Four multifonctions catalyse 95 L Inox

Cuisinière piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
469,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Cuisiniere piano four multifonctions catalyse CONTINENTAL EDISON CECP9060IXDD 95 L Af G

Se renseigner auprès du vendeur
648,99 €
Livraison gratuite

Cuisiniere piano four multifonctions catalyse CONTINENTAL EDISON CECP9060IXDD 95 L Af G

Se renseigner auprès du vendeur
648,99 €
Livraison gratuite

Cuisiniere piano four multifonctions catalyse CECP9060IXDD 95 L Af

Se renseigner auprès du vendeur
665,86 €
Livraison gratuite

Cuisiniere piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - I

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
670,11 €
Livraison gratuite

Cuisiniere piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - Inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
675,86 €
Livraison gratuite

Cuisinière piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
679,13 €
Livraison gratuite

Cuisiniere piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - Inox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
679,26 €
Livraison gratuite

Cuisiniere piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
691,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cuisinière gaz CONTINENTAL EDISON CECG60FCB1 - 4 feux - L59,8 x P61 xH83cm- Noir
289,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Continental Edison Cuisinière à gaz CEDF5060B3 4 feux Noir L50×P60×H90 cm
329,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Continental Edison CECM60FCS Cuisinière Blanc
269,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Continental Edison Cuisinière piano gaz CECP903FIX 3 fours électriques 5 feux Inox Largeur 90 cm
729,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Cuisinière piano four multifonctions catalyse - CONTINENTAL EDISON - CECP9060IXDD - 95 L - Affichage digital - L90 x H 85 cm - Inox

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Optez pour la cuisinière piano CONTINENTAL EDISON CECP9060IXDD, une solution complète pour une cuisine moderne et fonctionnelle. Équipée de 5 foyers gaz et d'un four catalyse de 95L, elle permet une cuisson polyvalente avec 8 programmes différents. Son affichage digital et son minuteur ajoutent à sa praticité, tandis que la porte du four démontable et les pieds réglables facilitent son entretien. Son design en inox apporte une touche de modernité à votre cuisine. Garantie 2 ans.
469,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com