Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO20DB - Noir - 1050 W - 20 L - 43,4 x 32,9 x 24,1 cm

Continental Edison Micro-ondes CEMO20DB Noir 20 L 1050 W 8 programmes

Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO20DB - Noir - 1050 W - 20 L - 43,4 x 32,9 x 24,1 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Micro-ondes CONTINENTAL EDISON CEMO20DB noir 20 L 1050 W

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,20 €
Livraison gratuite

Micro-ondes CEMO20DB 20 L 1050 W LED noir

Se renseigner auprès du vendeur
74,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro-ondes Continental Edison CEMO20DB 20 L 1050 W LED noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
78,02 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes CONTINENTAL EDISON CEMO20DB 1050 W 20 L Noir

3 jours ouvrés
80,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Micro-ondes Flatbed CONTINENTAL EDISON CEMO23FB 23L 1280W (800W micro-ondes + 1000W grill) Noir
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Micro-ondes encastrable - CONTINENTAL EDISON - CEMO20EBM2 - 1280 W - L59,5xH38,5xP35,3 cm - 20L - Noir
89,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Continental Edison Micro-ondes CEMO23BG 23 L Gril Noir 1280 W
84,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Continental Edison Four micro-ondes encastrable MO20IXES 20 L 800 W Noir/Inox L59,5x38,8xP34,5cm
109,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Four micro-ondes encastrable Grill CONTINENTAL EDISON MO20IXEG L59,5 x H38,8 cm x P34,35 cm 20L Inox
Livraison à partir de 4,99 €
Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO20DB - Noir - 1050 W - 20 L - 43,4 x 32,9 x 24,1 cm

Offre la moins chère

Optez pour le micro-ondes CONTINENTAL EDISON CEMO20DB, un appareil monofonction en noir élégant qui s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines modernes. Avec son affichage digital, il est facile à utiliser et offre une puissance de 1050 W pour chauffer vos plats en un rien de temps. Ses dimensions compactes (L43,4 x H24,1 x P32,9 cm) et sa capacité de 20 L le rendent idéal pour les espaces restreints. Simplifiez vos repas avec ce micro-ondes pratique et performant.
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com