Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO20DW - Blanc - 1050 W - 20 L - 43,4 x 32,9 x 24,1 cm

Continental Edison Micro-ondes CEMO20DW 1050 W 20 L 8 programmes Blanc

Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO20DW - Blanc - 1050 W - 20 L - 43,4 x 32,9 x 24,1 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Four micro-ondes CONTINENTAL EDISON CEMO20DW Blanc 1050 W 20 L Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
78,02 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes CEMO20DW Blanc 1050 W 20 L

Se renseigner auprès du vendeur
78,72 €
Livraison gratuite

Micro-ondes CONTINENTAL EDISON CEMO20DW blanc 1050 W 20 L

Livraison sous 3 a 5 jours
83,26 €
Livraison gratuite

Micro-ondes CONTINENTAL EDISON CEMO20DW 1050 W 20 L Solo Blanc

3 jours ouvrés
83,70 €
Livraison gratuite
Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO20DW - Blanc - 1050 W - 20 L - 43,4 x 32,9 x 24,1 cm

Offre la moins chère

Simplifiez votre quotidien avec le micro-ondes CONTINENTAL EDISON CEMO20DW. Ce modèle monofonction en blanc élégant est doté d'un affichage digital pour une utilisation facile et intuitive. Avec une puissance de 1050 W, il chauffe vos plats rapidement et efficacement. Ses dimensions compactes (L43,4 x H24,1 x P32,9 cm) et sa capacité de 20 L en font un appareil idéal pour les petites cuisines. Profitez d'une cuisson homogène et rapide grâce à ce micro-ondes performant et esthétique.
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO25UX - Inox - 1400 W - 25 L - 47,2 x 34,4 x 28 cm
94,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Continental Edison Micro-ondes grill encastrable CEMO25GEB2 Noir 25 L L59,5 x H38,8 x P40 cm
288,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,18 €
Continental Edison Micro-ondes CEMO23BG 23 L Gril Noir 1280 W
99,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Continental Edison Micro-ondes CEMO23B Noir 1280 W 23 L (L48 x H29,3 x P33,7 cm)
79,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €