Micro-ondes grill encastrable CONTINENTAL EDISON CEMO25GE2 Silver L59,5 x H38,8 x P40 cm 25L

Continental Edison Micro-ondes grill encastrable CEMO25GE2 Silver 25L L59,5 x H38,8 x P40 cm

Micro-ondes grill encastrable CONTINENTAL EDISON CEMO25GE2 Silver L59,5 x H38,8 x P40 cm 25L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Continental Edison CEMO25GE2 - Four micro-ondes grill - encastrable - 25 litres - 900 Watt - acier inoxydable

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,42 €
Livraison gratuite

Continental Edison CEMO25GE2 - Four micro-ondes grill - encastrable - 25 litres - 900 Watt - acier inoxydable Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
150,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

CEMO25GE2 - Four micro-ondes grill - encastrable - 25 litres - 900 Watt - acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
156,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Micro-ondes grill encastrable CONTINENTAL EDISON CEMO25GE2 Silver L59,5 x H38,8 x P40 cm 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,29 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable CONTINENTAL EDISON CEMO25GE2 Silver L59,5 x H38,8 x P40 cm 25L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
171,41 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable CEMO25GE2 Silver L59,5 x H38,8 x P40 cm 25L

3 jours ouvrés
171,46 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable CONTINENTAL EDISON CEMO25GE2 Silver L59,5 x H38,8 x P40 cm 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,62 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CEMO25GE2 Silver Micro-ondes grill encastrable 25L - 900W - p

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
178,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Micro-ondes Flatbed CONTINENTAL EDISON CEMO23FB 23L 1280W (800W micro-ondes + 1000W grill) Noir
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Micro-ondes encastrable - CONTINENTAL EDISON - CEMO20EBM2 - 1280 W - L59,5xH38,5xP35,3 cm - 20L - Noir
89,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Continental Edison Micro-ondes CEMO23BG 23 L Gril Noir 1280 W
84,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Continental Edison Four micro-ondes encastrable MO20IXES 20 L 800 W Noir/Inox L59,5x38,8xP34,5cm
109,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Four micro-ondes encastrable Grill CONTINENTAL EDISON MO20IXEG L59,5 x H38,8 cm x P34,35 cm 20L Inox
Livraison à partir de 4,99 €
Micro-ondes grill encastrable CONTINENTAL EDISON CEMO25GE2 Silver L59,5 x H38,8 x P40 cm 25L

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. CONTINENTAL EDISON Micro-ondes Gril silver- 25L - CEMO25GE2 - 900 W - Grill 1000 W - Encastrable
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com