Minifour électrique -Chaleur tournante- CONTINENTAL EDISON - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm

Continental Edison Mini-four électrique CEMF80B Chaleur tournante Noir L68×H42,8×P48 cm

Minifour électrique -Chaleur tournante- CONTINENTAL EDISON - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
118,97 €
Livraison gratuite

Minifour électrique -Chaleur tournante- CONTINENTAL EDISON - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Minifour électrique -Chaleur tournante- - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Minifour électrique -Chaleur tournante- - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm

Se renseigner auprès du vendeur
128,68 €
Livraison gratuite

Minifour électrique -Chaleur tournante- - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
128,78 €
Livraison gratuite

Minifour électrique -Chaleur tournante- CONTINENTAL EDISON - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm

3 jours ouvrés
135,75 €
Livraison gratuite

Minifour électrique -Chaleur tournante- CONTINENTAL EDISON - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm

72H
142,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental Edison - Minifour électrique CEMF28B2 - 28 L, 1500 W, convection & rôtissoire - Noir
70,85 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Continental Edison Minifour électrique CEMF60B3 Chaleur tournante Noir L60 x H39 x P48 cm
89,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Continental Edison Hachoir bol en verre CEMH01
24,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
CONTINENTAL EDISON CEMF35B4 Noir Mini four électrique 35L - 1500W - Rôtissoire,
100,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 11,95 €
CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour électrique 22L noir - 1300W - Rotissoire, Convection naturelle
57,95 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Minifour électrique -Chaleur tournante- CONTINENTAL EDISON - CEMF80B - Noir - L68 x H42,8 x P 48 cm

Offre la moins chère

Découvrez le minifour électrique CONTINENTAL EDISON CEMF80B, d'une capacité de 75L et d'une puissance de 2400W. Avec sa convection naturelle et son thermostat réglable jusqu'à 230°C, il offre 5 modes de cuisson. Idéal pour toutes vos préparations, il est équipé d'une minuterie et d'un éclairage intérieur pour une cuisson parfaite.
118,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR