CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour électrique 22L noir - 1300W - Convection naturelle

Continental Edison Minifour électrique CEMF22B 22 L 1300 W noir – Rôtissoire, convection naturelle

CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour électrique 22L noir - 1300W - Convection naturelle

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Continental Edison CEMF22B - Four électrique - 22 litres - 1300 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,37 €
Livraison gratuite

CEMF22B - Four électrique - 22 litres - 1300 Watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
62,96 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour électrique 22L noir - 1300W - Rotissoire, Convection naturelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison gratuite

Continental Edison CEMF22B - Four électrique - 22 litres - 1300 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,23 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour électrique 22L noir - 1300W - Rotissoire, Convection naturelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,20 €
Livraison à 12,55 €

CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour electrique 22L noir - 1300W - Rotissoire, Convection naturelle

3 jours ouvrés
66,72 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour électrique 22L noir - 1300W - Rotissoire, Convection naturelle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,66 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CEMF22B Noir Mini four électrique 22L - 1300W - Rôtissoire, C

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,90 €
Livraison à 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONTINENTAL EDISON CEMF22B - Minifour électrique 22L noir - 1300W - Convection naturelle

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Le minifour électrique CONTINENTAL EDISON CEMF22B de 22 litres est compact et électrique, idéal pour les petites cuisines. Avec une puissance de 1300W, il dispose de différentes fonctions de cuisson, Il est également équipé d'une minuterie de 60 minutes et d'un thermostat réglable jusqu'à 230°C.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 22 litres pour des préparations variées.
• Modes de cuisson : 4 options pour des plats réussis.
• Température : Réglable jusqu'à 230°C pour s'adapter.

Produits similaires

Continental Edison Minifour électrique CEMF60B3 Chaleur tournante Noir L60 x H39 x P48 cm
99,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CONTINENTAL EDISON CEMF35B4 Noir Mini four électrique 35L - 1500W - Rôtissoire,
79,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Continental Edison Mini-four électrique CEMF80B Chaleur tournante Noir L68×H42,8×P48 cm
119,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mini Four Electrique CONTINENTAL EDISON CEMF22B 22L 1300W Rotissoire Convection nat Noir G
82,92 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Résistance circulaire 2000W Four, cuisinière 32001562, 32036509 VALBERG, PROLINE, ESSENTIEL B, CONTINENTAL EDISON - 300506
11,28 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €