Réfrigérateur congélateur bas - CONTINENTAL EDISON - CEFC193NFB3 193 L - 48,5 x 60 x 158,5 cm - Noir

Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas CEFC193NFB3 Classe E 193 L 48,5 x 60 x 158,5 cm Noir

Réfrigérateur congélateur bas - CONTINENTAL EDISON - CEFC193NFB3 193 L - 48,5 x 60 x 158,5 cm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à 45,00 €

Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas CEFC193NFB3 193 L - 48 x 57,5 x 154 cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
383,32 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur Continental Edison CEFC193NFB3 No Frost Total 193 L noir 4* Noir

Se renseigner auprès du vendeur
383,82 €
Livraison gratuite

Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas CEFC193NFB3 193 L - 48 x 57,5 x 154 cm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
388,81 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur CEFC193NFB3 No Frost Total 193 L noir 4*

Se renseigner auprès du vendeur
393,75 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas Continental Edison CEFC193NFB3 193 L Total No Frost Noir mat

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
394,21 €
Livraison gratuite

Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas CEFC193NFB3 193 L - 48 x 57,5 x 154 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,99 €
Livraison gratuite

Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas CEFC193NFB3 193 L - 48 x 57,5 x 154 cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
427,09 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur congélateur bas - CONTINENTAL EDISON - CEFC193NFB3 193 L - 48,5 x 60 x 158,5 cm - Noir

Offre la moins chère

Réfrigérateur congélateur 193L - Total No Frost - Classe E - Noir. Ce réfrigérateur congélateur bas de CONTINENTAL EDISON est idéal pour les cuisines modernes. Avec une capacité de 193 litres, il offre un espace généreux pour vos aliments frais et surgelés. La technologie Total No Frost empêche la formation de givre, vous évitant ainsi la corvée de dégivrage. Classe énergétique E pour une consommation réduite. Dimensions :L 48,5 x P60 x H158,5 cm. Couleur : Noir.
279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com