CONTINENTAL Grand Prix 5000 700x28C (28-622)

Continental Pneu de route Grand Prix 5000 pliable noir marron 700x28

CONTINENTAL Grand Prix 5000 700x28C (28-622)

Prix le moins cher
Livraison en 24/48h
46,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 pliable noir marron - 700x28

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu route continental grand prix 5000 700c tubetype souple blackchili vectran breaker lazergrip act marron

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental Grand Prix 5000 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28 SkinWall

1 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu - Continental - Grand Prix 5000 - 700x28c - Souple - Compétition - Été

3 à 5 jours
53,30 €
Livraison gratuite

Continental Pneu 700x28 G.Prix 5000 Noir/Beige Pneus Unisex-Adult, Nero, Velo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental Pneu 700x28 G.Prix 5000 Noir/Beige Pneus Unisex-Adult, Nero, Velo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,33 €
Livraison gratuite

Continental Pneu 700x28 G.Prix 5000 Noir/Beige Pneus Unisex-Adult, Nero, Velo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,61 €
Livraison à partir de 9,27 €

Pneu Grand Prix 5000 - Pneu vélo de route 28-622 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,59 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence optimale : Mélange de caoutchouc innovant pour meilleures performances.
• Protection renforcée : Résistance aux crevaisons pour sorties sereines.
• Confort accru : Amortissement efficace pour routes difficiles.

Produits similaires

Continental VanContact Ultra Camper ( 215/70 R15CP 109/107R 8PR EVc )
141,50 €
Comparer 23 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons CONTINENTAL ALLSEASONCONT2 XL 195/65 R15 95V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3071595
78,31 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
195,70 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental sContact 135/80R18 104M 0
72,50 €
Comparer 39 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu toutes saisons - CONTINENTAL - AllSeasonContact 2 - 225/45 R19 - Charge 96 - Vitesse W
164,81 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
CONTINENTAL Grand Prix 5000 700x28C (28-622)

Offre la moins chère

Achetez votre CONTINENTAL Grand Prix 5000 700x28C (28-622) sur 1001pneus.fr ! ⚡ Livraison rapide et 100% gratuite* ⌚ Paiement CB en 3x ou 4x ⭐ Montage des pneus près de chez vous.
46,00 €
Livraison en 24/48h
1001pneus.fr