Continental Paire de pneus Pliables Grand Prix 5000 700 x 25c Noir Crème Road Race

Continental Pneu Grand Prix 5000 700x23/25/28C Noir crème

Continental Paire de pneus Pliables Grand Prix 5000 700 x 25c Noir Crème Road Race

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,99 €
Livraison gratuite

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 pliable noir crème - 700x25

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Copertone Strada Pneumatico Unisex-Adult, Nero/Crema, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Continental Grand Prix 5000 Creme 700c X 25 Road Tyre Noir 700C x 25 Cream / Black

1 jour(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu de vélo route Continental Grand Prix 5000 - noir - 700x25C - compétition - performance - grip

3 à 5 jours
55,30 €
Livraison gratuite

Continental - Grand Prix 5000 Tubetype Folding - Pneu vélo route Cream - 25 mm

8 jours
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental Copertone Strada Pneumatico Unisex-Adult, Nero/Crema, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,60 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental Copertone Strada Pneumatico Unisex-Adult, Nero/Crema, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,48 €
Livraison gratuite

Continental Copertone Strada Pneumatico Unisex-Adult, Nero/Crema, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,61 €
Livraison à partir de 9,27 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 28 x 1.00 (25-622), idéal pour vélos route.
• Technologie : Confort actif pour réduire les vibrations routières.
• Adhérence : Excellente traction, même sur surfaces mouillées.

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Souple Grand Prix 4-Season 28" noir 700x28
48,99 €
Comparer 31 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental - Grand Prix 5000 TT 28'' (25-622) Foldable - Pneu de vélo - 28'' (700 x 25C) - 25-622 - black
65,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Souple Grand Prix 4-Season 28" noir 700x25
48,99 €
Comparer 27 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Paire de pneus Pliables Grand Prix 5000 700 x 25c Noir Crème Road Race

Offre la moins chère

Continental Grand Prix 5000 Paire de pneus pliants 700 x 25c Noir Crème
45,99 €
Amazon.fr