CONTINENTAL Grand Sport Race 700x28C (28-622)

Continental Pneu de route Grand Sport Race pliable noir 700x28

CONTINENTAL Grand Sport Race 700x28C (28-622)

Prix le moins cher
Livraison en 24/48h
24,70 €
Livraison à 7,90 €

Pneu route continental grand sport race 700 mm tubetype souple nytech breaker puregrip compound

Prix total le moins cher
24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Continental Grand Sport Race 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Continental Grand Sport Race Pneu Unisex-Adult, Noir, 28" | 700 x 28C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 21,00 €

Pneu route 700 x 28 continental grand sport race noir-noir 330g 180tpi ts (28-622) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,08 €
Livraison à 3,99 €

Pneu route 700 x 28 grand sport race noir-noir 330g 180tpi ts (28-622)

Se renseigner auprès du vendeur
34,26 €
Livraison à 3,99 €

Pneu Vélo - Route - Continental - Grand Sport Race - 700x28c (28-622) - Noir - Tubetype Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
35,43 €
Livraison gratuite

Continental Grand Sport Race Pneu Unisex-Adult, Noir, 28" | 700 x 28C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 7,26 €

Continental - Grand Sport Race Souple Tubetype - Pneu vélo route Black - 28 mm

8 jours
37,90 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CONTINENTAL Grand Sport Race 700x28C (28-622)

Offre la moins chère

Achetez votre CONTINENTAL Grand Sport Race 700x28C (28-622) sur 1001pneus.fr ! ⚡ Livraison rapide et 100% gratuite* ⌚ Paiement CB en 3x ou 4x ⭐ Montage des pneus près de chez vous.
24,70 €
Livraison en 24/48h
1001pneus.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence exceptionnelle : Traction optimale sur surfaces sèches.
• Durabilité accrue : Matériaux de haute qualité pour une longue vie.
• Légèreté : Améliore l'agilité et l'efficacité du vélo.

Produits similaires

Continental VanContact Ultra Camper ( 215/70 R15CP 109/107R 8PR EVc )
141,90 €
Comparer 22 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
215/70R15C Conti Tl Vancontact Camper As (Eu) 109R E
159,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Continental Pneu ContiStreet 100/90-18 56P TL
53,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V EV )
76,68 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite