Pneu de route Continental Grand Prix 5000 pliable noir crème - 700x28

Continental Pneu route Grand Prix 5000 Tubetype souple Vectran Breaker BlackChili 700x28 flancs crème

offres d'occasion à partir de

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 pliable noir crème - 700x28

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 Creme 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28 Cream / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Continental Grand Prix TLR 5000 - noir/crème - 700x28C

3 à 5 jours
57,10 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL Grand Prix 5000 Pneu Adulte Unisexe, Creme, 700X28C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,44 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental - Grand Prix 5000 Tubetype Folding - Pneu vélo route Cream - 28 mm

8 jours
58,85 €
Livraison à partir de 3,95 €

CONTINENTAL Grand Prix 5000 Pneu Adulte Unisexe, Creme, 700X28C

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,68 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL Grand Prix 5000 Pneu Adulte Unisexe, Creme, 700X28C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,59 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL Grand Prix 5000 Pneu Adulte Unisexe, Creme, 700X28C

Habituellement expédié sous 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,39 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL Grand Prix 5000 Pneu Adulte Unisexe, Creme, 700X28C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison gratuite
Continental Pneu TKC 70 150/70 R 18 70H TL
160,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu de route Grand Prix Black Chilli Compound pliable Noir 700x30
38,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu Ultra GatorSkin DuraSkin 700 x 25C
46,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu route Ultra Sport 3 700 x 28 180 TPI TR Noir (28-622)
17,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
Pneu de route Continental Grand Prix 5000 pliable noir crème - 700x28

Offre la moins chère

Le pneu Continental Grand Prix 5000 vient améliorer les performances du populaire et renommé Grand Prix 4000 S II. Cette nouvelle version offre 12 % de résistance au roulement en plus, 20 % de protection contre la perforation en plus et est 10 g plus légère (700x25 mm). Il est également doté de la nouvelle technologie Active Comfort qui absorbe les vibrations et donne une sensation plus douce. Le composite assure un niveau d'adhérence supérieur lors de vos sorties, tandis que la fibre Vectran Breacker offre une sécurité et une protection supplémentaires contre les crevaisons.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.