Continental Pneu Souple Terra Trail ShieldWall SL 28" noir 40-622 (700x40C)

Continental Pneu souple Terra Trail ShieldWall SL 28" noir 40-622 (700x40C)

offres d'occasion à partir de

Continental Pneu Souple Terra Trail ShieldWall SL 28" noir 40-622 (700x40C)

Prix le moins cher
2-6 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental Terra Trail Tubeless 700c X 40 Rigid Gravel Tyre Noir 700C x 40 Black

1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental - Continental 40-622 Terra Trail (700 x 40c) Black/Brown Pliable pnek pney shieldwall - 1 Morceau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,60 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu Continental Terra Trail ShieldWall Tubeless Ready pliable

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental - Continental 40-622 Terra Trail (700 x 40c) Black/Brown Pliable pnek pney shieldwall - 1 Morceau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
Livraison gratuite

Pneu gravel 700 x 40 continental terra trail shield wall noir-marron tubeless re

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,07 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu gravel 700 x 40 continental terra trail shield wall noir-marron tubeless re

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
34,07 €
Livraison à partir de 8,99 €

Continental - Continental 40-622 Terra Trail (700 x 40c) Black/Brown Pliable pnek pney shieldwall - 1 Morceau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental - Continental 40-622 Terra Trail (700 x 40c) Black/Brown Pliable pnek pney shieldwall - 1 Morceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 700x40 mm pour stabilité accrue.
• Technologie : Tubeless, réduit crevaisons et améliore confort.
• Polyvalence : Performant sur routes et chemins variés.

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu souple Super Sport Plus 28" 25-622 Noir
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Gator Hardshell ProTection souple noir 28" 23-622 (700x23C)
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu VTT Xynotal Trail 27,5×2,60 Tubeless Ready Souple Endurance Noir
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu souple Terra Trail ShieldWall SL 28" noir 35-622 (700x35C)
23,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Souple Terra Trail ShieldWall SL 28" noir 40-622 (700x40C)

Offre la moins chère

Achète le produit Pneu Souple Terra Trail ShieldWall SL 28" de la marque Continental chez bike-components.de/fr/.
25,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/