Continental Top Contact Ii Winter Premium 26´´ X 1.90 Urban Tyre Noir 26´´ x 1.90 Black

Continental Pneu vélo Top Contact II Winter Premium 26 x 1,90 Pliable Réfléchissant Noir

offres d'occasion à partir de

Continental Top Contact Ii Winter Premium 26´´ X 1.90 Urban Tyre Noir 26´´ x 1.90 Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental WinterII Prem Faltbar Invernale Pieghevole Top Contact Winter II Unisex-Adult, Nero (Schwarz), 26 x 1.9 '01007120000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,95 €
Livraison gratuite

Pneu City Top Contact Winter II Premium 26X1,90 Skin Noir Réfléchissant 10126

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
88,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

PNEU TOP CONTACT II WINTER PREMIUM 26x1.90 PLEGABLE NEGRO REFLECTANTE 50-559

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
98,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ultra Sport Pneu Mixte, Noir, 650 x 28 B
29,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Continental Cross King Protection 27.5 x 2.3 pneumatico di Bicicletta Unisex adulti, Nero
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu VTT Cross King 27,5 x 2,30 Tubeless Ready Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Top Contact Ii Winter Premium 26´´ X 1.90 Urban Tyre Noir 26´´ x 1.90 Black

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour les vélos électriques, un compagnon fiable tout au long des mois froids. Bande de roulement nervurée adhérente basée sur notre savoir-faire en tant que fabricant leader de pneus d'hiver pour voitures. Excellente protection anti-crevaison grâce à l'insert de protection anti-crevaison Vectran ™. Composé spécial pour pneus d'hiver pour l'adhérence sur les routes couvertes de neige et sur les surfaces mouillées et glissantes.La référence en matière de protection anti-crevaison:Vectran ™ est une fibre de haute technologie fabriquée synthétiquement à partir d'un modèle naturel.Comme la soie d'araignée, Vectran ™ est un polymère cristallin liquide (LCP).Vectran ™ est filé à partir du polymère liquide fondu Vectra et transformé ensuite en un fil multibrins.La soie d'araignée comme Vectran ™ a une énorme résistance à la déchirure à un poids très faible:Exactement les bonnes propriétés à transformer en un pneu de vélo Continental de qualité supérieure comme insert de prot
60,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)